Солнышко и Милка: решись быть нежным

Мужественная малютка Черри, озорница Солнышко, серьезный мужчина Эфир, мудрая «пенсионерка» Шерри. Все они не теряют надежды обрести хозяев и теплый дом.
Черри

Ее история похожа на истории многих бездом­ных псов. Черри осталась единственным щенком из помета, остальных люди утопили. Малышке повезло, она выжила, но с тех пор всегда держалась особняком. А не так давно с собачкой случилась беда: на нее напала стая псов... После травм Чернушечка еще не оправилась. Ей нужен хозяин, заботливый и внимательный, который отведет уголок в доме и угостит миской каши. Не нужно ожидать от нее охранных качеств – она и так многое перенесла в этой жизни, ее нужно просто приютить.
Контакт: 8-913-674-62-57, 8-923-677-45-67



Милка

Милка – замечательная кошечка с красивой голубой шубкой и беленьким носиком. Она добрая, спокойная, любит ласку и внимание, но ненавязчивая. Неконфликтная, с другими кошками уживается прекрасно. Милке 1,5 года, к лотку приучена, стерилизована.
Контакт: 8-960-993-11-63



Шерри

Шерри – собака с нелегкой судьбой, за свою долгую жизнь она много чего повидала. Шерри испытала предательство и жестокость людей. но также узнала, что есть «двуногие», которым можно доверять. И именно такого хозяина она сейчас ищет. Несмотря на свой возраст – примерно 9-10 лет – и все тяготы, которые ей пришлось пережить, у Шерри масса энергии и позитива. Собака-компаньон, которая составит идеальную компанию для совместных прогулок на свежем воздухе. Она неприхотлива и воспитанна. Приучена к поводку и выгулу.
Контакт: 8-962-055-93-79



Феличита

Феличита, или Феля, Офелия, – черно-белая миниатюрная красавица. Ласковая, скромная девочка, в меру активная. Это кошечка с хорошими манерами. С ней вам не придется скучать и грустить. У нее ласковый, золотой характер. Ведь не зря «Феличита» значит «счастье». Феле 1 год, стерилизована, приучена к лотку.
Контакт: 8-965-981-73-79



Эфир

Пятилетний Эфир – серьезный кот. Но, несмотря на всю свою внешнюю строгость, он любит «обниматься» и нежиться, жадный до ласки и внимания. Эфир – спокойный, тихий и очень мирный котофей. Хорошо ладит с собратьями. Он долго был вынужден скитаться по подвалам, и теперь как никто ценит шанс на новую жизнь. Приютите Эфирчика – и он всю оставшуюся жизнь будет вам благодарен и предан. В еде непривередлив, кастрирован. 
Контакт: 8-913-962-84-17



Веста

Дымчато-полосатая Веста – очень красивая и невероятно пушистая маленькая кошечка. Веста ласковая, ручная и дружелюбная. Обожает сидеть на руках у человека и подставлять свои пушистые бочка, чтобы ее гладили. А еще она любит резвиться и играть. Весте 9 месяцев, к лотку приучена, стерилизована.
Контакт: 89040706460, 89514235210



Солнышко

Это милое рыжее создание было найдено на улице, силами волонтеров кошечку накормили, отмыли – и вот теперь Солнышко ищет новый дом. Это замечательная, ласковая и действительно солнечная кошечка, которая согреет вас холодной зимой и будет дарить каждый день хорошее настроение. Еще у Солнышка удивительный окрас: полностью рыжий, без единого пятнышка. Кошечке 1 год, приучена к лотку, стерилизована, аппетит – отменный! Пристраивается в семью без других животных.
Контакт: 8-904-322-84-72
©
URL: http://omskregion.info/news/15591-solnshko_i_milka_reshis_bt_nejnm/
Дата публикации:23/10/2013 11:57