Спасатели нашли тело второго пропавшего в Омской области охотника

Спасатели нашли тело второго пропавшего в Омской области охотника

Дата публикации 23 октября 2013 12:32 Автор Фото Сергей Мельников

На дне озера возле села Саратово в Горьковском районе Омской области спасатели нашли тело второго из трех пропавших охотников. Поиски последнего пропавшего мужчины, жителя Омска, продолжаются.
Три друга — два жителя села Новопокровка Горьковского района и житель города Омска — уехали на охоту в понедельник, 21 октября, около 16 часов. Вчера, 22 октября, вечером мать одного из охотников обратилась в полицию с заявлением о пропаже сына.

Сегодня, 23 октября, ночью автомобиль Lada Priora, на котором охотники уехали из дома, найден на берегу озера в районе турбазы возле села Саратово. В резиновой лодке, которая находилась на озере в пяти метрах от берега, обнаружено тело одного из пропавших, 22-летнего сельчанина, без видимых признаков насильственной смерти. Одежда погибшего была мокрой, по предварительным данным, он погиб от острого переохлаждения.

В пресс-службе Следственного управления СКР по Омской области корреспонденту ИА «Твой Омск» сообщили, что тело второго охотника, мать которого и обратилась в полицию, найдено на дне озера. На теле 50-летнего мужчины также отсутствуют следы насильственной смерти. Поиски последнего пропавшего мужчины продолжаются.
©
Распечатать страницу