Сотрудничество между двумя лечебными организациями длится уже более года.
Городская стоматологическая поликлиника № 4 «Люксдент» из Омска продолжает активное сотрудничество с коллегами из подшефного Стаханова, Луганской Народной Республики, делясь передовым опытом в сфере обеспечения безопасности и качества медицинской помощи. Недавно стахановским специалистам был передан обширный пакет документов, касающихся работы врачебной квалификационной комиссии (ВКК) и безопасности жизнедеятельности в стоматологической поликлинике.
«Мы продолжаем сотрудничество с коллегами из ЛНР и делимся материалами и документами для их успешной работы. Недавно отправили вторую партию документов и показали, как изменился внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности, привели комплекты документов для ВКК по всем направлениям работы, чтобы они смогли организовать внутренний контроль качества в соответствии с актуальными требованиями. Врачебно-консультационная комиссия создается для оценки состояния пациентов и для экспертизы нетрудоспособности», — рассказала начмед Городской стоматологической поликлиники № 4 «Люксдент» Галина Пузанова.
Сотрудничество между двумя лечебными организациями длится уже более года. Омские специалисты на регулярной основе по запросу стахановских коллег высылают необходимые документы, методические рекомендации, должностные инструкции, штатное расписание и календарные планы работы, а также оказывают консультационную поддержку по всем интересующим вопросам.
Основное внимание уделяется приведению документации стахановской поликлиники в полное соответствие с российским законодательством.




































