Победный билет был приобретен на сайте «Национальной лотереи» с использованием развернутой ставки.
Жительница Омской области Виктория стала обладательницей 5,2 млн рублей, выиграв в онлайн-лотерее «Супер 8». Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
«У меня было особое предчувствие, что нужно сыграть, когда я собиралась на работу. Я не строила каких-то ожиданий. Решила взять один билет и поставить развернутую ставку. Это была чистая случайность», – поделилась Виктория.
По словам победительницы, накануне выигрыша у нее зачесалась левая рука, что она восприняла как предзнаменование. Получив СМС об огромном выигрыше, Виктория долго не могла поверить своей удаче. Теперь она уверена, что вера в себя и в удачу – залог успеха в лотерее.
«Хочу помочь близкому человеку. Может быть, еще приобретем однокомнатную квартиру. У меня двое маленьких детей, поэтому на что потратить деньги, мы точно найдем», – рассказала Виктория о планах на выигрыш и пожелала другим участникам лотереи не терять веру в удачу.
Приобрести билеты «Национальной лотереи» можно на сайте nloto.ru, в мобильном приложении, отделениях «Почты России», фирменных точках продаж и в партнерских магазинах, включая «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Лента», «Дикси», а также на маркетплейсах Ozon и Wildberries.





































