В Омске на перекрестке Орджоникидзе и Фрунзе подрались два водителя

Омские полицейские установили личность водителя автомобиля Daewoo Nexia, который подрался с водителем Lexus на перекрестке улиц Орджоникидзе и Фрунзе. Мужчина скрылся с места происшествия, ударив своего оппонента похожим на топор предметом.
Сообщение о происшествии на перекрестке улиц Орджоникидзе и Фрунзе поступило в дежурную часть 30 октября в 22:16. Водители автомобилей Daewoo Nexia и Lexus не поделили дорогу, в результате чего завязался конфликт прямо на проезжей части.

— Водитель Daewoo Nexia причинил телесные повреждения предметом, конструктивно схожим с топором, водителю Lexus, после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. Пострадавший осмотрен медиками, после чего отпущен, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД.

По номеру автомобиля полицейские нашли и задержали второго участника конфликта. Сейчас обоих мужчин допрашивают дознаватели. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Хулиганство», наказанием по которой может стать лишение свободы на срок до пяти лет.

Напомним, на этой неделе перекресток улиц Фрунзе и Орджоникидзе стал местом ДТП с участием четырех машин. Официально в УМВД региона виновницей называют 26-летнюю девушку, которая была за рулем автомобиля Lexus. Пострадавший в данном ДТП водитель Honda Capa Антон Палеев, ссылаясь на слова очевидцев, утверждает, что автомобилем управлял нетрезвый мужчина, который после аварии поменялся местами с девушкой.

Фото с сайта wikimedia.org
©
URL: http://omskregion.info/news/15750-v_omske_na_perekrestke_ordjonikidze_i_frunze_podra/
Дата публикации:01/11/2013 08:13
Автор:Юлия Берлизова