Милош Ржига даст видеоответы на вопросы болельщиков

На сайте клуба «Авангард» завтра, 6 ноября, главный тренер омского клуба Милош Ржига ответит на вопросы болельщиков. Свои вопросы все желающие могут задать наставнику «ястребов» до 14 часов завтрашнего дня.
Все желающие задать свой вопрос главному наставнику омского «Авангарда» Милошу Ржиге могут сделать это до 14 часов среды, 6 ноября. Спросить харизматичного чеха о перспективах команды и многом другом можно уже сегодня — на сайте клуба в разделе «Видеоконференции». Ответы появятся здесь же завтра — вероятнее всего, после обеда.

Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе «Авангарда», речь не идет о видеосвязи в режиме онлайн. Ответы Милоша Ржиги на вопросы омичей будут записаны на видео и выложены в этом же разделе.

Также вопросы Ржиге болельщики оставляют на стене в официальной группе «Авангарда» в соцсети «ВКонтакте». Омичи интересуются, к примеру, тем, почему Милош выбрал хоккей, кого тренер видит в роли снайпера в первом звене, что происходит с командой, а также согласен ли он «съесть галстук в прямом эфире, если по итогам сезона Ружичка окажется хуже, чем Заборски».


©
URL: http://omskregion.info/news/15785-milosh_rjiga_dast_videootvet_na_vopros_bolelchshik/
Дата публикации:05/11/2013 10:09
Фото:Сергей Мельников