Анастасия Шляховая из «Омички» сыграет в матчах Всемирного кубка чемпионов в Японии

Анастасия Шляховая из «Омички» сыграет в матчах Всемирного кубка чемпионов в Японии

Дата публикации 6 ноября 2013 05:52 Автор

Центральная блокирующая клуба «Омичка» Анастасия Шляховая сразится за сборную России во Всемирном кубке чемпионов. Состязания пройдут с 12 по 17 ноября в Японии.
Накануне Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) опубликовала состав сборной России для участия во Всемирном кубке чемпионов. Главный тренер российской команды Юрий Маричев включил в нее центральную блокирующую «Омички» Анастасию Шляховую, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе клуба. Всего же в финальный список вошли 12 волейболисток: три — из краснодарского «Динамо», по две — из «Заречья» и «Уралочки», по одной — от «Омички», «Динамо-Казани», «Факела» и московского «Динамо».
 
На Всемирном кубке чемпионов сборной России предстоят матчи со сборными Японии, Доминиканы, США, Бразилии и Таиланда. Добавим, что турнир пройдет с 12 по 17 ноября в Японии.
 
Анастасия Шляховая выступает в составе «Омички» с нынешнего сезона. В 2013 году центральная блокирующая стала победительницей XXVII Всемирной Универсиады и чемпионкой Европы.

Фото предоставлено пресс-службой ВК «Омичка»

©
Распечатать страницу