Холодным утром омичей согреет «Зарядка выходного дня»

Холодным утром омичей согреет «Зарядка выходного дня»

Дата публикации 8 ноября 2013 13:11 Автор

В эту субботу, 9 ноября, в Омске возобновляется проект «Зарядка выходного дня». Каждые выходные с 10 утра спортинструкторы будут ждать омичей на четырех открытых площадках — чтобы начать день с пользой для здоровья.
Проект «Зарядка выходного дня» возобновляется в Омске в эту субботу, 9 ноября. Напомним, проект стартовал год назад, однако летом был приостановлен. Как пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в городском департаменте по делам молодежи и спорта, в зависимости от погодных условий «спортивные утренники» собирали разное количество омичей.

Вести «Зарядку выходного дня» будут опытные инструкторы, которые обещают подобрать для каждого участника комплекс общеразвивающих оздоровительных упражнений. Новшеством этого сезона станет фитнес-программа Zumba, сочетающая в себе энергетику и мощный звук. А после зарядки на открытом воздухе все желающие могут согреться в теплом помещении за чашкой горячего чая.

Организаторы обещают, что проект будет действовать весь зимний период. Любителей здорового образа жизни по субботам и воскресеньям ждут на четырех площадках:
– спортивный комплекс «Красная звезда (ул. Масленникова, 142), начало в 11:00;
– спортивный комплекс «Тополиный» (ул. 70 лет Октября, 8/1), начало в 10:00;
– «На Березовой» (ул. Березовая, 4), начало в 10:00;
– спортивный комплекс «Юность» (ул. Богдана Хмельницкого, 223), начало в 10:00.


Фото с сайта motto.net.ua
©
Распечатать страницу