Машину пропавшего омича нашли в Азовском районе

Омич Юрий Остапченко уехал из дома на своем автомобиле Peugeot 301 четыре дня назад. Его машина была найдена в Азовском районе. Где находится мужчина, до сих пор неизвестно.
В полицию о пропаже 43-летнего Юрия Остапченко сообщила вчера, 6 ноября, его 37-летняя жена. По  словам женщины, еще 3 ноября около шести утра Юрий уехал в неизвестном направлении на своем автомобиле Peugeot 301 белого цвета и больше она его не видела.

Супруга отметила, что на следующий день после отъезда ее муж позвонил и сообщил, что находится в Кировском округе Омска, после чего выключил телефон. Круг общения супруга заявительнице неизвестен. Кроме того, как выяснила полиция, женщина созванивалась с родственниками мужа из поселка Азово, которые сообщили, что 6 ноября Юрий приезжал к ним на своем автомобиле.

— Полицейскими опрошены соседи и родственники разыскиваемого, проверены места возможного нахождения Юрия, на поиски ориентирован личный состав УМВД России по Омской области, — сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД. — В ходе проведенных мероприятий автомобиль Peugeot 301, принадлежащий Остапченко Юрию, был обнаружен в деревне Бердянка Азовского района.

В настоящее время полиция предпринимает все меры по установлению местонахождения пропавшего мужчины.

Фото с сайта vnssr.my1.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15839-mashinu_propavshego_omicha_nashli_v_azovskom_rayon/
Дата публикации:07/11/2013 08:55
Автор:Ольга Данилова