Ясик и Нюся в поисках чуда

Сегодня в рубрике «Дай лапу» — четвероногие питомцы всех мастей, судеб и характеров. Нежная Мурлыська, бедняжка Черри, мужественный Михаэль, заводила Ясик, элегантная Гайка и кроха Нюся. Выбирайте себе любого — и вы не ошибетесь, все они готовы уже сегодня стать вашим лучшим другом и полюбить вас на всю жизнь. Скорее приезжайте знакомиться!
Мурлыська

Спорим, такой ласковой и нежной кошечки, как чудесная Мурлыська, вы еще не видели? Эту юную принцессу природа щедро наделила и красотой, и славным характером: Мурлыська — добрейшей души кошечка, талантливая певунья, спокойная и воспитанная девочка. Она обязательно станет самым преданным другом! Обработана от паразитов, в еде непривередлива, лоток знает на отлично. Отдается только в квартиру с условием обязательной стерилизации в возрасте 9 месяцев.
Контакт: 8-904-824-02-51


Черри

Черри

История Черри похожа на истории многих бездомных псов. Эта девочка осталась единственным щенком из помета, который жестокие люди утопили. Малышке повезло, она выжила, но с тех пор всегда держалась особняком. А не так давно с собачкой случилась беда: на нее напала чужая стая псов... После травм Чернушечка еще не оправилась. Ей нужен хозяин, заботливый и внимательный, который поделится теплым уголком в доме и миской каши. Не нужно ожидать от нее охранных качеств — она и так многое перенесла в этой жизни, ее нужно просто приютить. Навсегда. 
Контакт: 8-913-674-62-57, 8-923-677-45-67


Михаэль

Михаэль

Красавец-брюнет за свою недолгую жизнь уже многое вытерпел, и именно поэтому он отличается от многих кошек серьёзностью и невозмутимостью. Миша серьезно пострадал в схватке с собаками, перенес две сложные операции, но колоссальная воля и желание жить помогли ему справиться с трудностями. Сейчас Миша чувствует себя хорошо: умеренно двигается, у него отличный аппетит, хотя для поддержания здоровья ему требуется гипоаллергенный корм. По характеру Миша — мудрый и спокойный, ему нравится быть рядом с человеком и при этом он ненавязчив. Кастрирован, обработан, здоров, приучен к лотку. Ждет любящих и ответственных хозяев, ради которых он так боролся за жизнь. Отдается только по договору.
Контакт: 8-908-317-69-35, 8-913-674-63-81


Ясик

Ясик

Срочно ищет хозяев великолепный красавец Ясик. Этот котик — душа-парень, очень общительный и ласковый, озорной и игривый, но и на руках у человека не прочь понежиться. У Ясика чудесный характер! Говорят, кошки такого окраса — бело-дымчатого — очень любят людей, привязываются и становятся настоящими друзьями и компаньонами. Ясику 1,5 года, кастрирован.
Контакт: 8-951-423-52-10


Гайка

Гайка

Гаечка — умная и крайне дружелюбная собака. А еще она очень элегантная и изящная, словно точеная, несмотря на свое «дворовое» происхождение. Гаечка любит людей и очень зависима от внимания человека. Безумно любит «обниматься», ласковая и приветливая. Лучше друга не найти! Гайке 9 месяцев, стерилизована, в еде непривередлива, рост в холке 45 см. Пристраивается в квартиру или частный дом с условием проживания в доме. 
Контакт: 8-913-968-32-56


Космос

Космос

Знакомьтесь: очень славный мальчишка по имени Космос. Это позитивный, абсолютно неагрессивный котик, хотя по характеру немного осторожный. Космосу нужно привыкнуть к новому месту — и он с радостью примет ваше внимание и ласку, будет согревать вас, дарить хорошее настроение с утра до вечера. Котику 1,5 года, кастрирован, в еде непривередлив, к лотку приучен. 
Контакт: 8-960-993-11-63


Нюся

Нюся

Активная, сообразительная, игривая и очень-очень одинокая девчушка по имени Нюся очень хочет домой! Малышке около 2,5 месяцев, она здорова, в еде непривередлива, вырастет небольшой — около 40 см в холке. Сейчас Нюся приучается к выгулу, требует терпения и заботы, а главное — общения с человеком, поэтому отдается только серьезным хозяевам при условии обязательной стерилизации в возрасте 9 месяцев. Присмотритесь: может быть, эта очаровательная девочка — именно та собака, которую вы ждали всю жизнь.
Контакт: 8-908-107-58-97
©
URL: http://omskregion.info/news/15875-yasik_i_nyusya_v_poiskax_chuda/
Дата публикации:09/11/2013 08:42
Автор:Екатерина Мусина