Пропавший омич распивал спиртное в гостях у знакомых

Омские полицейские нашли пропавшего 3 ноября Юрия Остапченко там же, где и брошенный им автомобиль Peugeot 301. Мужчина пил спиртное у знакомых в селе Азово, не посчитав нужным предупредить об этом супругу.
Сотрудники полиции установили местонахождение 43-летнего Юрия Остапченко, который 3 ноября уехал из дома на автомобиле Peugeot 301 и в назначенное время не вернулся.

Супруга, которая спустя три дня после пропажи мужа обратилась в полицию, отметила, что на следующий день после отъезда он позвонил и сообщил, что находится в Кировском округе Омска, после чего выключил телефон. Кроме того, женщина созванивалась с родственниками мужа из поселка Азово, которые сообщили, что 6 ноября Юрий приезжал к ним на своем автомобиле.

На поиски мужчины был ориентирован личный состав УМВД России по Омской области. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа в составе сотрудников уголовного розыска, сотрудников отделения участковых уполномоченных полиции и эксперта-криминалиста.

В результате вчера, 7 ноября, вечером полицейские обнаружили пропавшего омича у знакомых в селе Азово. Он распивал спиртные напитки и, видимо, потерял счет времени, пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД.

Фото с сайта yugopolis.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15880-propavshiy_omich_raspival_spirtnoe_v_gostyax_u_zna/
Дата публикации:08/11/2013 11:37
Автор:Ольга Данилова