В Омске на Окружной дороге в ДТП погиб пешеход

В Омске на Окружной дороге в ДТП погиб пешеход

Дата публикации 9 ноября 2013 14:40 Автор

Сегодня, 9 ноября, рано утром на улице Окружная дорога в Октябрьском округе «пятерка» сбила пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте. Сбитый мужчина умер в реанимации.
Сообщение о ДТП на улице Окружная дорога в Октябрьском округе поступило в дежурную часть сегодня, 9 ноября, в 5:00.
 
ВАЗ-2105 с 46-летним водителем за рулем двигался по Окружной дороге со стороны улицы 10 лет Октября. В районе торгового павильона на Окружной дороге, 3/5, автомобиль сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД.
 
32-летний мужчина, попавший под колеса отечественного автомобиля, был доставлен в больницу, в реанимации от полученных в результате ДТП травм он скончался. Проверка по данному факту продолжается.
 
Напомним, Окружная дорога в этом году стала предметом иска прокурора Октябрьского округа к городской администрации. Прокурорская проверка показала, что Окружная дорога в границах Космического проспекта и улицы Барабинской находится в плачевном состоянии: отсутствуют освещение, дорожная разметка, тротуары и система ливневой канализации. По иску прокурора суд обязал мэрию исправить все указанные недостатки в срок до 1 ноября 2015 года.
 
Фото с сайта d-cd.net.
 
©
Распечатать страницу