Дмитрий Перминов вручил омским школьникам необходимые для учебы наборы

Дмитрий Перминов вручил омским школьникам необходимые для учебы наборы

Дата публикации 12 сентября 2025 17:33 Источник фото «Единая Россия»

Сенатор РФ, Герой России принял участие в акции «Собери ребёнка в школу».

«Единая Россия» завершает традиционную акцию, которая проводилась по всей стране под эгидой партийного проекта «Новая школа». К новому учебному году юные омичи получили канцелярские принадлежности и наборы для творчества от депутатов Госдумы, Законодательного Собрания и Омского городского Совета, местных отделений партии в районах, а также сотрудников регионального отделения. Присоединился к акции и сенатор РФ, Герой России Дмитрий Перминов. 

«Каждый из нас понимает, как важно для детей иметь все необходимые принадлежности для учёбы. И для «Единой России» уже стало доброй традицией вручать наборы со школьными принадлежностями, которые включают в себя все необходимое для успешного начала учебного года. Есть такое замечательное выражение: «Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей. И я желаю вам учиться так, чтобы вами гордились ваши родители, ваша школа и наша Омская область», - сказал во время приветственного слова Дмитрий Перминов. 

Наборы для учёбы получили 11 школьников. Дмитрий Перминов пожелал им хороших оценок и успешного освоения школьной программы. 

Отметим, акция «Собери ребёнка в школу» в Омской области проводится «Единой Россией» при поддержке секретаря регионального отделения партии Виталия Хоценко. Наборы вручаются детям из многодетных и малообеспеченных семей, особое внимание уделяется детям участников СВО.

Распечатать страницу