По вине пьяного водителя в Омске столкнулись четыре машины: пострадал ребенок

В Кировском округе пьяный водитель «Волги» устроил столкновение сразу четырех автомобилей. Пострадали пассажиры Renault Logan – 32-летняя женщина и трехлетняя девочка. Ребенок с травмами госпитализирован.
Сообщение о ДТП в Кировском округе поступило в дежурную часть вчера, 9 ноября, в 20 часов. Авария произошла на улице Кондратюка на участке между остановками «8-я Солнечная» и «Верхнеднепровская». Автомобиль ГАЗ-3110 с 60-летним водителем за рулем не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Renault Logan. Иномарку от удара отбросило вперед на два автомобиля – Toyota Vitz и Nissan AD, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе регионального УМВД.
 
В ходе проверки выяснилось, что водитель, спровоцировавший ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения. В этом году мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
 
В результате ДТП пострадали две пассажирки иномарки Renault Logan – 32-летняя женщина и трехлетняя девочка. Ребенок, который находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве, был госпитализирован с полученными травмами.
 
Фото с сайта zr.ru.
©
URL: http://omskregion.info/news/15892-po_vine_pyanogo_voditelya_v_omske_stolknulis_chetr/
Дата публикации:10/11/2013 13:07
Автор:Юлия Берлизова