В Омской области мужчина избил двух детей своей сожительницы

В Тюкалинске Омской области 33-летний мужчина избил сожительницу и ее сыновей – годовалого и трехлетнего мальчиков. На дебошира завели уголовное дело, однако по закону его могут оштрафовать всего на 40 тысяч рублей либо посадить на три месяца.
В полицию города Тюкалинска Омской области вчера, 10 ноября в 10 часов утра обратилась 34-летняя местная жительница. Она заявила, что ее 33-летний сожитель устроил дома скандал и избил ее и детей – годовалого и трехлетнего мальчиков.

– Сотрудники полиции установили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес побои женщине и ее малолетним детям. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение, – сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в пресс-службе областного УМВД.

Мужчина не был ранее судим, но неоднократно привлекался к административной ответственности. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 116 УК РФ «Побои». Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 40 тысяч рублей или арест сроком до трех месяцев.

Фото с сайта pautin.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15895-v_omskoy_oblasti_mujchina_izbil_dvux_detey_svoey_s/
Дата публикации:11/11/2013 07:15
Автор:Ольга Данилова