Фестиваль «маминой» выпечки в Омске соберет деньги на лечение детей

Благотворительный центр «Радуга» соберет кондитеров и любителей выпечки на фестивале. Вырученные от продажи домашних булочек, печенья и пирожных деньги пойдут на лечение тяжелобольных детей – подопечных «Радуги».
Благотворительный фестиваль «маминой» выпечки центр помощи детям «Радуга» приурочил к международному Дню матери в России – 24 ноября. Праздник кондитеров и любителей кулинарии пройдет в КДЦ «Атриум-Кино» с 12 до 16 часов.

Гостей фестиваля ждет изобилие вкуснейшей домашней выпечки, мастер-классы от любителей и профессиональных кондитеров, лотереи с призами от спонсоров фестиваля, конкурс на самое креативное изделие, кулинарное шоу и выступление творческих коллективов, развлечения для маленьких посетителей и многое другое, сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» организаторы мероприятия.

На семейном празднике можно будет приобрести самые разнообразные изделия от профессиональных и домашних кулинаров. Также все желающие могут принести готовую выпечку, чтобы волонтеры смогли ее продать. Все вырученные на фестивале деньги пойдут на лечение подопечных благотворительного центра «Радуга».

Фото с сайта sloyki.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/15911-festival_maminoy_vpechki_v_omske_soberet_dengi_na_/
Дата публикации:12/11/2013 05:53
Автор:Юлия Берлизова