Бывший капитан «Авангарда» Александр Фролов сыграет против омичей

Сегодня, 13 ноября, «Авангард» проведет первый матч новой выездной серии. Соперником «ястребов» станет столичный ЦСКА, честь которого будет защищать бывший капитан омского клуба Александр Фролов. На лед выйдут новички команды – Сергей Широков и Максим Гончаров.
В первом матче выездной серии сегодня, 13 ноября, «Авангард» сразится с московским ЦСКА. Известно, что в составе «ястребов» выйдут на лед новички команды, бывшие армейцы – форвард Сергей Широков и защитник Максим Гончаров.

– Поговорили с ребятами, обсудили некоторые тактические сцены, – рассказал Сергей Широков. – Немного странно выходить играть во дворце, в котором я играл с шести лет, в форме другой команды. Думаю, эти чувства уйдут после первого вбрасывания, и я приложу все усилия, чтобы выиграть.

Напомним, неделю назад омский клуб принял решение обменять в столичную команду бывшего капитана «ястребов» Александра Фролова и Станислава Егоршева. Сегодня экс-капитан «Авангарда» выйдет на площадку, чтобы сразиться со своими бывшими одноклубниками.



Фото и видео предоставлены пресс-службой ХК «Авангард»
©
URL: http://omskregion.info/news/15975-bvshiy_kapitan_avangarda_aleksandr_frolov_sgraet_p/
Дата публикации:13/11/2013 11:49
Автор:Евгения Мельникова