«ОмскИнформ» намерен стать центром интересных встреч и дискуссий

Сегодня, 13 ноября, состоялась презентация новой пресс-студии в РИА «ОмскИнформ». Представление площадки началось со встречи журналистов с организаторами и учредителями в Прииртышье Российско-французского учебно-инновационного онкоцентра.
– Наше информационное агентство уже возмужало, встало твердо на ноги, и поэтому возникла необходимость в новых формах работы, – отметил на открытии новой площадки главный редактор РИА «ОмскИнформ» Николай Шпак.

Руководство «ОмскИнформа» в новом пресс-центре намерено проводить интересные и острые дискуссии, пресс-конференции и просто встречи с замечательными людьми.

Представление новой площадки началось с пресс-конференции. Журналистам предложили встречу с организаторами и учредителями в Омском регионе Российско-французского учебно-инновационного онкоцентра. Тема мероприятия – «Франция и Россия: две школы онкологического направления. Кто у кого учится». Французские и омские онкологи рассказали о специфике своей работы в России и во Франции.

Глава французской делегации профессор Жильбер Массард уверен, что сотрудничество онкологов Омска и Страсбургского университета будет плодотворным. Более подробно об этом мероприятии читайте в ближайшем номере газеты «Омская правда».

Презентация

Автор Игорь Буторин
©
URL: http://omskregion.info/news/15986-omskinform_nameren_stat_tsentrom_interesnx_vstrech/
Дата публикации:13/11/2013 16:59
Фото:Сергей Мельников