Омичи, как и большинство россиян, предпочитают обувь ECCO

По данным маркетингового исследования, проведенного компанией Online Market Intelligence совместно с журналом «Эксперт-онлайн», большинство россиян назвали любимым брендом обуви ECCO. Омичи не исключение: они также предпочитают носить ECCO.
Маркетинговое исследование в области потребительских предпочтений россиян уже шестой год подряд проводит компания OMI (Online Market Intelligence) совместно с журналом «Эксперт-онлайн». Были названы лидеры в более чем 50 потребительских категориях – банки, продукты питания, автомобили, техника, одежда и обувь и других.

В категории «Обувь» большинство россиян из крупнейших городов России, включая Омск, вновь назвали любимым бренд ECCO.

Уже не первый год ECCO становится лидером предпочтений россиян. И если в предыдущие годы бренды-конкуренты набирали близкое к ECCO количество голосов, то в этом году этот бренд стал бесспорным лидером, оставив конкурентов далеко позади.

Любовь россиян к ECCO связана со знаменитым «неубиваемым» качеством каждой пары и непрерывным совершенствованием обуви специально под потребности россиян. Если большинство мировых брендов редко ориентируется под конкретный рынок, то ECCO создает каждую пару обуви с учетом погоды в конкретной стране.

Так, например, ECCO выпустили линейку обуви ECCO Siberia – с повышенным уровнем тепла, специально для жестких сибирских морозов. К традиционно любимой обуви с защитой от холода GoreTex добавились модели с утеплителями в комплексе с GoreTex, модели на натуральной овчине, с технологией защиты от ветра и влаги ECCO Hidromax, детская линейка обуви на натуральной овчине и др.

Создатели ECCO непрерывно следуют главному принципу: сделать все, чтоб каждый шаг в ECCO доставлял истинное удовольствие. И россияне оценивают это, называя ECCO любимой обувью.

Компания Online Market Intelligence составляет рейтинг 20 любимых брендов россиян с 2008 года, в качестве медиа-партнера выступает журнал «Эксперт». Ежегодно в онлайн-опросе принимает участие около 1500 россиян, которые оценивают различные товары и услуги. Независимое исследование помогает выяснить, какие именно торговые марки пользуются наибольшей любовью и доверием россиян.

ECCO – один из ведущих мировых брендов, который в этом году отметит 50-летний юбилей и 20-летие в России. Его продукция представлена в 4 000 фирменных магазинов в более чем 90 странах. В Омске работает четыре фирменных магазина ECCO: на ул. Ленина, 20, пр. Мира, 40, пр. К. Маркса, 38 и в СТЦ «МЕГА».

Рейтинг

На правах рекламы

©
URL: http://omskregion.info/news/15987-omichi_kak_i_bolshinstvo_rossiyan_predpochitayut_o/
Дата публикации:14/11/2013 06:06