Сергей Корабельников стал начальником Главного управления информполитики региона

Сергей Корабельников стал начальником Главного управления информполитики региона

Дата публикации 15 ноября 2013 09:21 Автор Фото Сергей Мельников

В Правительстве Омской области появилось Главное управление информационной политики. Начальником ведомства назначен Сергей Корабельников, ранее исполнявший обязанности руководителя Главного управления печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций.
Губернатор Виктор Назаров накануне, 14 ноября, подписал указ о переименовании Главного управления печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций (ГУПТР) в Главное управление информационной политики.

Начальником ведомства назначен Сергей Корабельников, который до этого момента исполнял обязанности начальника ГУПТР.

– Это плановая работа. Я озвучивал, когда вступал в эту должность, что мне не совсем понятно название управления. В работе все меняется по тем направлениям и по тому графику, которые я определил в начале, – прокомментировал начальник переименование ведомства.

Напомним, Сергей Корабельников был назначен на должность и.о. начальника ГУПТР 19 июня 2013 года. На этом посту он сменил Андрея Ткачука, который проработал в должности чуть больше года – с 4 июня 2012 года.

38-летний Сергей Корабельников пришел в областное правительство из ОАО «ГТРК «Омск»», где курировал авторские программы в должности заместителя генерального директора. До работы на 12-м канале Корабельников два года – с 2010 по 2012 – отвечал за информационную политику в городской администрации.
©
Распечатать страницу