Группа SUNSAY не смогла собрать поклонников в клубе Angar

У группы SUNSAY в Омске нашлось лишь 50 поклонников – именно столько билетов удалось продать организаторам. Концерт, который состоится сегодня, 15 ноября, перенесен из тысячного клуба Angar в камерный Harat's Pub.
Концерт украинской фьюжн-фанк-рэгги-группы SUNSAY перенесен из клуба Angar в бар Harat's Pub, расположенный по адресу: ул. Ленина,7. Об этом стало известно сегодня, 15 ноября. Как рассказал корреспонденту ИА «Твой Омск» организатор концерта директор концертного агентства «Мегаполис Music» Роман Семенов, причина переноса – низкая заинтересованность публики и, как результат, плохие продажи билетов.  Всего организаторам удалось продать около 50 билетов на концерт.

Стоит отметить, что ранее концерт этой группы уже приходилось отменять.

– В этот раз об отмене концерта речи не шло, в данной ситуации убытки при отмене мероприятия и его проведении аналогичные, – пояснил Роман Семенов.

Добавим, что цена билета на концерт группы  SUNSAY  составляет 700 рублей.

Справка
SUNSAY – группа основана Андреем Запорожцем, бывшим вокалистом «5'nizza». Также в группе состоят – известный мультиинструменталист, играющий на духовых, Сергей Клевенский, басист-кришнаит Роман Кучеренко, джазовый клавишник Ефим Чупахин, известный по работе с Сергеем Бабкиным, а также соло-гитарист Bek Bekson и барабанщик Сергей Балалаев.

Фото с сайта gazetadaily.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/16016-gruppa_sunsay_ne_smogla_sobrat_poklonnikov_v_klube/
Дата публикации:15/11/2013 10:01
Автор:Катя Митина