Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 16 по 23 ноября

На этой неделе вас ждет череда концертов на любой вкус. Дмитрий Маликов, Вадим Казаченко, «Линии судьбы» и… Muse. Не пропустите.
Muse – Live in Rome

Концерт The Unsustainable Tour состоялся в июле 2013 года на легендарном итальянском стадионе Olympic Stadium в Риме, на который пришло более 60 тысяч человек. Шоу считается одним из самых экстравагантных постановок  группы до сих пор. В плейлисте шоу  все наиболее известные композиции  Muse, а также хиты с их последнего студийного альбома.
«Это самый большой тур, который мы сделали по масштабу и по технологии производства, – говорит лидер группы Мэттью Беллами. – Мы им очень гордимся и рады  представить его вам. Камеры зафиксировали невероятное количество разных деталей — всё, что делаем мы, наши фанаты, даже те, которые сидят сзади, актеры шоу. Съемка передает  необычайную атмосферу совершенно фантастической ночи в Риме».
Где: КЦ «Галактика», «Атриум Кино», «Вавилон»,  «Маяковский», «Слава»
Когда: с 20 ноября
Цена: от 150 рублей


Вадим Казаченко

Вадим Казаченко

С 1989 по 1991 год  Вадим Казаченко являлся солистом группы «Фристайл». В 1991 году вышел клип на песню «Больно мне, больно!», ставший визитной карточкой певца. Практически сразу после выхода песни артист уходит из «Фристайла» и забирает с собой все песни группы. Спустя два года  выходит дебютный альбом Казаченко «Все сначала». В 2011 году артист удостоен звания «Заслуженный артист Российской Федерации». В Омске Вадим Казаченко выступит с программой «А мне не больно…».
Где: Музыкальный театр
Когда: 16 ноября, 19:00
Телефон: 31-81-27
Цена билета: от 800 до 1900 рублей




«Отец-молодец»

Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед, к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков.
Где: КЦ «Галактика», «Атриум Кино», «Вавилон»,  «Маяковский», «Слава»
Когда: с 21 ноября
Цена: от 150 рублей


«Линии судьбы»

«Линии судьбы»

Ансамбль был создан в 2006 году гитаристом, автором песен Александром Непомнящих, но со временем превратился в тесную группу единомышленников, которую объединяет совместное творчество. Музыку трудно охарактеризовать одним стилем. Видимо, это арт-рок с различными элементами фолка: британско-ирландского, кантри-рутс и других музыкальных традиций. В общем, особый музыкальный сплав, который музыканты «Линий судьбы» называют «арт-фолк». Мелодика песен и образность текстов, дают слушателям возможность погрузиться в волшебный мир образов и сказок, созданный руками и сердцами музыкантов.  Группа базируется в Новосибирске, выступает в местных арт-клубах, принимает участие в различных музыкальных фестивалях.
Где: фолк-бар «Викинг»
Когда: 17 ноября, 20:00
Цена: 150 рублей


Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

Для зрителей, которые впервые попадут на инструментальный концерт Дмитрия Маликова, это событие станет одним из тех, которые становятся поворотными моментами в жизни. Звуки величественного рояля в сопровождении других инструментов захватывают нас, вовлекая в круговорот самых сильных эмоций, создавая самые невероятные образы, перекликаясь с нашими мечтами и желаниями. Реальность за пределами концертного зала растворяется, уходя в небытие и унося с собой грусть и тревогу о делах каждого дня. Единственной реальностью становится мир, созданный музыкой одного из самых ярких композиторов и музыкантов нашего времени.
Где: Концертный зал филармонии
Когда: 19 ноября, 19:00
Телефон: 31-00-93
Цена билета: 600-3500 рублей


«Кватро»

«Кватро»

Красивые и элегантные молодые люди, с безупречным стилем и вкусом, активно проповедующие приверженность к классической музыке, неподвластной времени. Выпускники академии хорового искусства им. Свешникова,  все участники коллектива учились вокальному мастерству в Италии.  Работали на лучших концертных площадках мира вместе с Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Пласидо Доминго, Майклом Болтоном.  В программу «Мировые хиты» вошли лучшие композиции  самых разных стилевых направлений  как русских, так и зарубежных авторов.
Где: Концертный зал филармонии
Когда: 20 ноября, 19:00.
Телефон: 31-00-93
Цена билета: 600-2000 руб.
©
URL: http://omskregion.info/news/16021-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_16_po/
Дата публикации:16/11/2013 07:46
Автор:Катя Митина