Жительница Шербакуля сегодня подарит Якубовичу пять сортов растительного масла

Участие в записи телешоу «Поле чудес» на «Первом канале» приняла жительница Омской области Маргарита Штукерт. Женщина привезла ведущему программы Леониду Якубовичу массу подарков, среди которых пять видов растительного масла. Поболеть за землячку можно сегодня, 15 ноября, в 20:50 по омскому времени.
Леонид Якубович в Шербакуле – частый гость и стал для местных жителей своеобразным «добрым волшебником». В Международный день защиты детей, 1 июня, он прилетел на площадь поселка Шербакуль на вертолете и раздал ребятишкам более тысячи эскимо.

Кроме мороженого, именинникам, родившимся в первых числах июня, телеведущий  вручил подарки: планшеты, игры и сладости. А после «волшебник» Якубович сообщил, что готов исполнить еще одно желание, о котором в известной песне не упоминается, — купить и подарить многодетной шербакульской семье корову. За коровой отправились к местному фермеру. Супруги Трухины пришли за подарком с четырьмя детьми и всей семьей выбрали себе кормилицу — буренку Марусю, которую фермер после непродолжительной шутливой торговли с Якубовичем продал за 35 тысяч рублей.

Этим же летом в честь именитого гостя в Шербакуле открылось кафе под названием «Якубович».

Как стало известно корреспонденту ИА «Твой Омск», сегодня, 15 ноября, местная жительница Маргарита Штукерт сыграет с Леонидом Якубовичем в «Поле чудес».

Разумеется, женщина отправилась в столицу не с пустыми руками. Местный предприниматель передал с Маргаритой Штукерт пять сортов растительного масла собственного производства. Не остались в стороне от подготовки и члены большой и дружной семьи участницы ток-шоу. Ее дочь Юлия связала для дочери Якубовича Варвары сумочку, косметичку и берет.

Администрация муниципального района передала в дар «Полю чудес» книгу об истории поселка. Есть в этой книге упоминание и о приезде ведущего популярного шоу.

Добавим, что программа «Поле чудес» выйдет в эфир «Первого канала» сегодня, 15 ноября, в 20:50 часов по омскому времени.

Фото с сайта baryshov.com
©
URL: http://omskregion.info/news/16024-jitelnitsa_sherbakulya_segodnya_podarit_yakubovich/
Дата публикации:15/11/2013 15:03
Автор:Катя Митина