Как сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко, в общей сложности в этом году на строительство линий наружного освещения в Омске будет выделено около 100 млн рублей.
В Омске продолжается работа по улучшению уличного освещения. Как сообщил губернатор Омской области Виталий Хоценко, на строительство новых линий дополнительно направлено около 9 млн рублей.
Фонари появятся на улице 5-я Красноармейская, на участке от улицы Луговой до улицы 1-ой Красной Звезды. Также новые линии освещения оборудуют вдоль проезжей части от улицы СибНИИСХоз до Красноярского тракта и вдоль дороги, ведущей к поселку Чукреевка, от бульвара Архитекторов до улицы Сейфуллина.
Виталий Хоценко отметил, что в общей сложности в этом году на строительство линий наружного освещения в Омске будет направлено около 100 млн рублей.




































