В Омской области открылась Сибирская техническая ярмарка

В Омской области открылась Сибирская техническая ярмарка

Дата публикации 20 ноября 2013 08:40 Автор

С 20 по 22 ноября в областном Экспоцентре пройдет выставка-ярмарка строительного оборудования, энергосберегающих технологий, декоративных материалов. К участию в выставке приглашены представители строительных компаний, учебные заведения, архитектурные мастерские и общественные объединения.
Экспозиция Сибирской технической ярмарки будет представлена несколькими направлениями: промышленное оборудование, новые технологии и отделочные материалы. Участие в выставке примут государственные и частные компании Сибирского федерального округа.

Помимо выставочной программы в рамках технической ярмарки пройдет конференция «Энергоресурсосбережение в строительстве и ЖКХ», заседание университета руководящих кадров Союза строителей Омской области, экскурсии на предприятия строительного комплекса региона и целый ряд «круглых столов» по актуальным темам в строительной индустрии с участием ученых, строителей и коммунальщиков.

Кроме того, в первый день Сибирской технической ярмарки запланирована конференция «Региональная система капитального ремонта имущества многоквартирных домов. Опыт, проблемы. Решения в регионе». В обсуждении актуальных проблем ЖКХ примут участие эксперты министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Завершится выставка вручением медалей и дипломов Международного выставочного центра «ИнтерСиб».

Фото с сайта expocom.ru
©
Распечатать страницу