«Омичка» встретится на домашней арене с челябинским «Динамо‑Метар»

«Омичка» встретится на домашней арене с челябинским «Динамо‑Метар»

Дата публикации 18 ноября 2025 15:21 Автор Источник фото Арсений Вишневский

Матч суперлиги, где на кону место в зоне плей‑офф, состоится в следующий понедельник на площадке Омского велотрека (6+).

В понедельник, 24 ноября, в 19:00, волейбольный клуб «Омичка» на домашней арене примет челябинское «Динамо‑Метар». Игра обещает быть жаркой не только из‑за турнирных задач. Дело в том, что одним из лидеров гостей стала воспитанница омского волейбола Елизавета Диких, защищавшая «Омичку» шесть сезонов подряд. Летом 2024 года она перешла в «Динамо‑Метар».

Интерес к поединку велик — билеты на игры омских волейболисток сейчас в дефиците. Клуб официально запустил билетную программу, приобрести электронные билеты можно здесь.

Напомним, что на предыдущую игру с московским «Динамо» все электронные билеты были раскуплены в течение двух суток. Поэтому тех, кто не успеет, ждет лишь небольшая партия билетов, которые будут доступны в день матча при входе в велотрек.

Отметим, что текущий сезон складывается для соперников примерно равно: у «Омички» и у «Динамо‑Метар» по три победы, команды  находятся рядом в турнирной таблице. Победа омских волейболисток может вернуть их в зону плей‑офф.

Распечатать страницу