Власти Приамурья поблагодарили жителей Омской области за помощь при наводнении

Власти Приамурья поблагодарили жителей Омской области за помощь при наводнении

Дата публикации 26 ноября 2013 05:21 Автор

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко поблагодарил Виктора Назарова и жителей региона за помощь пострадавшим от наводнения. Омская область одна из первых откликнулась на беду и протянула руку помощи Дальнему Востоку.
Глава региона Виктор Назаров получил благодарственное письмо от своего коллеги из Приамурья за оказанную поддержку жителям, пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

— Омская область одна из первых откликнулась на беду и протянула руку помощи, — пишет губернатор Амурской области Олег Кожемяко.

Кожемяко отметил оперативное реагирование Виктора Назарова и привлечение ресурсов для поддержки населения. Кроме того, отдельную благодарность губернатор Приамурья выразил минсельхозу Омской области «за эффективное и безупречное взаимодействие и организацию работы с органами исполнительной власти по вопросам поставки сельскохозяйственной продукции в Приамурье».

Напомним, что из Прииртышья в пострадавший от наводнения регион были направлены десятки тысяч тонн картофеля и овощей, кормов для сельскохозяйственных животных, а также 19 млн рублей, перечисленных за три месяца на специальный счет омичами, предприятиями и организациями области.

Фото с сайта pravmir.ru
©
Распечатать страницу