Предприниматели из районов Омской области научатся делать бизнес проще

Предприниматели из районов Омской области научатся делать бизнес проще

Дата публикации 28 ноября 2013 09:27 Автор Фото Сергей Мельников

Открытый семинар «Как сделать бизнес проще» пройдет в Омске 12 декабря. Его проведет руководитель одного из направлений проекта «Деловая среда» Андрей Кирьянов. Онлайн-трансляция встречи с экспертом будет для предпринимателей в Исилькуле, Калачинске, Таре и поселке Таврическое.
Бесплатный открытый семинар «Как сделать бизнес проще» ЗАО «Деловая среда» начнется 12 декабря в 11 часов по адресу: ул. Жукова, 4/1. Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в региональном отделении Сбербанка России, для предпринимателей, работающих в районах Омской области, будет организована онлайн-трансляция встречи. Виртуально присутствовать на семинаре смогут бизнесмены в Исилькуле (ул. Коммунистическая, 14), Калачинске (ул. П. Ильичева, 19), Таре (ул. Спасская, 47), а также поселке Таврическое (ул. Ленина, 101).

Во время мероприятия руководитель направления «Магазин» проекта «Деловая среда» Андрей Кирьянов расскажет о том, как навести порядок в продажах, как управлять коммуникациями в компании и какие инструменты могут помочь вести и развивать бизнес правильно.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Справка
Деловая среда — интернет-проект, созданный для предпринимателей. В разделах «Клуб» и «Рынок» бизнесмены могут свободно общаться с коллегами по цеху, делиться опытом, вести переговоры и заключать сделки. В Школе предпринимателей (раздел «Школа») для них представлен базовый набор обучающих курсов, программ и тестов. В разделе «Магазин» собраны лучшие продукты из представленных на российском рынке программ и сервисов, облегчающие повседневное ведение бизнеса: формирование бухгалтерского учета, статистики продаж, сдачи отчетности.
©
Распечатать страницу