Глава города снял с елки три заветных шарика с мечтами юных омичей, пообещав исполнить их накануне праздника.
Мэр Омска Сергей Шелест с радостью присоединился к традиционной новогодней акции «Елка желаний».
Этот общенациональный проект, инициированный президентом Владимиром Путиным и реализуемый при непосредственном участии партии «Единая Россия» и «Движения Первых», призван делать счастливыми тысячи детей по всей стране.
В своем телеграм-канале мэр Омска Сергей Шелест сообщил об участии в акции, отметив, что делает это с радостью. Градоначальник выбрал три шарика с детскими желаниями. Тринадцатилетний Никита мечтает о хоккейных коньках, девятилетний Адильхан ждет машинку на пульте управления, а трехлетний Тимофей загадал просто сюрприз. При этом на его шарике была также указана информация о том, что в семье есть еще два мечтателя.
«Каждый из ребят обязательно получит подарок от главного новогоднего волшебника, ну и от меня, конечно, тоже. Встретимся с юными омичами накануне праздника», − отметил Сергей Шелест.






































