Омские бизнесмены получили новогодние предложения от Сбербанка

Сбербанк предлагает предпринимателям воспользоваться новогодними предложениями. В период с 1 декабря 2013 года по 28 февраля 2014 года действуют привлекательные условия по многим банковским продуктам для малого бизнеса.
В рамках акции «С Новым счетом!» Сбербанк предлагает бесплатное открытие расчетного счета в рублях и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» при покупке любого тарифного плана: «Базис», «Актив» или «Оптима». Это компактное и удобное предложение по набору услуг расчетно-кассового обслуживания.

Акция «С Новым банком!» позволяет при оформлении кредита на рефинансирование задолженности в других банках бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключиться к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Преимущества программы — в возможности снижения долговой нагрузки и увеличения сроков по кредитам, а также в предоставлении отсрочки в оформлении залога недвижимого имущества.

Чтобы воспользоваться предложением по акции «С Новым статусом!», необходимо оформить кредит «Доверие» и получить скидки на услуги портала «Деловая среда»:

— 20% на премиум-подписку на обучающие курсы и семинары раздела «Школа»;
— 20% на приложения для ведения бизнеса в разделе «Магазин»: «Бухгалтерия. Контур», «МойСклад», UMI.ru, «Мегаплан: Продажи» и Business 365.

До 31 марта действует еще одна акция — «Считайте до 10!». При проведении 10 и более транзакций в месяц в системе E-invoicing — обслуживание системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» в следующем месяце предоставляется бесплатно.

E-invoicing — это универсальная система электронного документооборота, с помощью которой клиенты могут обмениваться юридически значимыми документами со своими контрагентами. Ее преимущества — высокая скорость получения документации, снижение почтовых издержек и затрат на хранение документов, возможность отправки всех бухгалтерских и иных документов с электронной подписью непосредственно из систем «1С», SAP, Oracle и многих других.

— В рамках новогоднего предложения Сбербанк предоставляет предпринимателям реальную возможность снизить расходы на банковское обслуживание и оптимизировать бизнес-процессы организаций. В том числе малому бизнесу дается право получить скидку до 100% на определенный перечень банковских услуг в рамках проводимых акций, — сообщил заместитель председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка Дмитрий Солнцев.

На правах рекламы
ОАО «Сбербанк России»

©
URL: http://omskregion.info/news/16343-omskie_biznesmen_poluchili_novogodnie_predlojeniya/
Дата публикации:03/12/2013 11:44
Фото:Сергей Мельников