Макс +100500 в Омске променял The Rock Club на Piom

В эту субботу, 7 декабря, в Омск приедет известный в Рунете персонаж Максим Голополосов. Ведущий шоу «+100500» на телеканале «Перец» даст концерт со своей группой 2nd Season на сцене клуба Piom. Стоит отметить, что эта площадка всплыла буквально в последний момент: изначально концерт должен был пройти в The Rock Club.
О том, что популярный в Сети Макс +100500 еще и поет, знают не многие, между тем 7 декабря в Омске на сцене клуба Piom состоится концерт Максима Голополосова и его группы 2nd Season. По словам организаторов концерта, представителей студии Vip Tattoo, удалось продать около 250 билетов, цена которых составляла 400 рублей.

Интересно, что буквально в последний момент планы организаторов поменялись и концерт было решено перенести из The Rock Club, расположенного на улице Лермонтова, на площадку Piom (бывший клуб XL. — Прим. ред.).

По словам организаторов, на такие меры пришлось пойти в связи с вопросами комфорта гостей.

— В «Пиоме» гораздо больше свободного места, и там нашим гостям будет удобнее, — поделился с корреспондентом ИА «Твой Омск» один из организаторов концерта группы в Омске.

В The Rock Club эту ситуацию комментировать не стали.

— Скорее всего, дело в том, что организаторы концерта не рассчитали с количеством гостей и выбрали более скромную площадку, — поделился с ИА «Твой Омск» мнением омский шоумен Денис Корнеев. — Билеты пошли хорошо, и было решено сменить площадку на более просторную.

Максим Голополосов

Фото с сайта sdelay.com.ua
©
URL: http://omskregion.info/news/16437-maks_100500_v_omske_promenyal_the_rock_club_na_pio/
Дата публикации:06/12/2013 05:10
Автор:Мария Мурманцева