«Омские Ястребы» на выезде обыграли «Татранских Волков»

Дата публикации 5 марта 2012 10:03 Автор

В заключительном матче молодежной хоккейной лиги лидер регулярного чемпионата «Омские Ястребы» на выезде уверенно обыграл «Татранских Волков», победив со счетом 4:1. Игра изобиловала удалениями, команды на двоих набрали 88 минут штрафа.

В рамках Молодежной хоккейной лиги в словацком городе Попрад омичи играли против местной команды «Татранские волки» (Спишска Нова Вес, Чехословакия). Хозяева льда сумели ответить на четыре шайбы соперника лишь однажды, пробив Олега Шилина на 58-й минуте.

Игра изобиловала удалениями, команды на двоих набрали 88 минут штрафа. Первая потасовка случилась по окончании первого периода. Сцепились Павел Махановский и словак Мартин Беллуш. Сразу после этого обоюдное удаление заработали Никита Мокин и Ярослав Шаржок. В третьем Павел Махановский вновь заработал штраф – на этот раз двойной малый штраф за грубость и удаление до конца матча. Двухминутный штраф заработал Роман Бердников.