Пять тысяч омичей отметят победу Владимира Путина на выборах

На площади у библиотеки им. А.С. Пушкина сегодня, 5 марта, пройдет митинг «Честные выборы – чистая победа!» Акция приурочена к победе Владимира Путина на выборах Президента России. Участие в мероприятии предположительно примут около 5 тысяч омичей.
На площади у библиотеки им. Пушкина сегодня, 5 марта, пройдет митинг «Честные выборы – чистая победа!» Акция приурочена к победе Владимира Путина на выборах Президента России. Участие в мероприятии предположительно примут около 5 тысяч омичей.

Митинг пройдет на площади у библиотеки имени А. С. Пушкина в 16:00. По словам организаторов – регионального отделения партии «Единая Россия» – участие в мероприятии примут около пяти тысяч омичей. Среди заявленных к выступлению – руководитель регионального народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина в Омской области Александр Новиков, главврач ОГКБ №1 им. Кабанова депутат ОГС Василий Мамонтов. Кроме того, на митинге ожидаются представители молодежи, профсоюзов и общественных объединений.

– Митинг, посвященный победе Владимира Путина на президентских выборах, продлится около часа, – пояснили корреспонденту ИА «Твой Омск» в региональном отделении партии «Единая Россия». – Перекрывать движение в областном центре не планируется.
©
URL: http://omskregion.info/news/1645-pyat_tsyach_omichey_otmetyat_pobedu_vladimira_puti/
Дата публикации:05/03/2012 10:20
Автор:Наталья Евдокимова