В Омске пройдет Фестиваль путешественников

В Омске 14 декабря состоится Фестиваль путешественников. В рамках мероприятия пройдет конкурс на лучшие фотографии, видеофильмы, слайд-фильмы и клипы, посвященные туризму. Фестиваль проводится в Омской области в третий раз.
В прошлом году в Фестивале путешественников приняли участие более 350 человек. — К участию принимались как любительские, так и профессиональные материалы любой давности путешествий. В прошлом году на конкурс было подано более 200 фотографий и 40 видеоработ, в этом ожидается больше, — рассказала ИА «Твой Омск» организатор фестиваля Анна Статва.

Как пояснили организаторы, программа фестиваля состоит из нескольких блоков: подведение итогов и награждение победителей чемпионата Омской области по спортивному туризму, подведение итогов конкурса лучших видео-, слайд-фильмов, клипов и фотографий путешествий, а также «туристская гостиная» (встречи с участниками интересных путешествий).

Фестиваль путешественников состоится 14 декабря на базе Омского государственного педагогического университета по адресу: набережная Тухачевского, 14. Начало в 12:00. Вход свободный.

Фото с сайта kefline.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/16524-v_omske_proydet_festival_puteshestvennikov/
Дата публикации:10/12/2013 08:18
Автор:Мария Мурманцева