Обучение пройдет с 16 по 20 февраля в онлайн-формате. Вебинары проведут бизнес-тренеры из Омска и Москвы.
С 16 по 20 февраля в Омске пройдет стартап-школа для тех, кто планирует открыть свое дело или уже ведет предпринимательскую деятельность. Организатором выступает Центр поддержки предпринимательства.
Сегодня — последний день подачи заявок. Участие в обучении бесплатное, все мероприятия пройдут в онлайн-формате. Всего запланировано 11 вебинаров.
Как сообщили в департаменте городской экономической политики мэрии, занятия проведут опытные бизнес-тренеры из Омска и Москвы. Слушатели узнают, как спланировать бизнес, запустить и развить предприятие, а также ознакомятся с действующими мерами государственной поддержки.
Для участия необходимо направить заявку на электронный адрес omskcpp2@gmail.com. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3812) 72-97-24, 8-908-796-5320.






































