Свой новый проект омские единороссы посвятили женщинам Прииртышья

В Омском отделении партии «Единая Россия» прошла презентация проекта «Женщины Прииртышья», который должен выявить самых талантливых и трудолюбивых омичек, работающих в различных отраслях, и отметить их вклад в развитие региона.
— Целями и задачами проекта являются формирование позитивного общественного мнения о женщинах-труженицах, обмен мнением и опытом женщин по наиболее актуальным вопросам укрепления семьи, воспитания детей, улучшения качества жизни, социальным инновациям, — сообщил первый заместитель секретаря Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Степан Бонковский.

Победители будут определены по девяти номинациям. Участником проекта может стать разнорабочая и руководитель, сотрудница администрации и многодетная мама, бухгалтер и деятель культуры, социальной сферы, здравоохранения.

Награждение победителей планируется провести в марте будущего года. Кстати, несколько лет подряд у омских единороссов действовал проект, посвященный труженицам села. Теперь в своеобразном конкурсе могут участвовать жительницы не только сельских районов, но и областного центра.

Заявки для участия в проекте можно подать в региональном отделении партии «Единая Россия», в администрациях округов. Телефон для справок: 20-30-21.

©
URL: http://omskregion.info/news/16608-svoy_novy_proekt_omskie_edinoross_posvyatili_jench/
Дата публикации:11/12/2013 14:08
Автор:Татьяна Шипилова