Полпред президента в СФО обратился к жительницам округа, поблагодарив их за воспитание героев, профессионализм и созидательную энергию.
Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев обратился к жительницам региона с поздравлением в честь 8 Марта.
В своем обращении он подчеркнул, что в этот день мы поздравляем самых близких людей – матерей, жен, сестер, бабушек. Именно ради их улыбок, спокойствия и благополучия мужчины защищают Отечество, трудятся на его благо и стремятся обеспечить семьям мирное будущее.
«Вы дарите жизнь детям, передаёте из поколения в поколение ценности и традиции. Женщина всегда остаётся центром притяжения в семье, наполняет дом добротой и любовью», – отметил полпред.
Анатолий Серышев особо поблагодарил женщин, воспитавших героев, которые сегодня сражаются на передовой специальной военной операции, а также самих женщин-военнослужащих и военных медиков, приближающих Победу своей смелостью и самоотверженностью.
Он также отметил успехи женщин в самых разных профессиях, их мудрость, ответственность и способность вдохновлять на новые достижения.
«Искренне ценим вас как коллег и соратников, уважаем за умение выстраивать в коллективах гармоничные и конструктивные отношения, созидательную энергию», – добавил полпред.
Завершая поздравление, Анатолий Серышев пожелал жительницам Сибири счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и настоящей любви.





































