Экспозиции приурочены к 12-й годовщине воссоединения полуострова с Россией. Посетить можно 14 и 15 марта.
В выходные, 14 и 15 марта, в Историческом парке «Россия — моя история» развернутся три фотовыставки (6+), приуроченные к 12-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Экспозиции объединяют работы профессиональных фотографов, любителей и юных крымчан.
Выставка «Из Крыма с любовью» подводит итог одноименного фотоконкурса, собравшего как признанных мастеров, так и вдохновленных полуостровом любителей. Фотоподборка «Соцветие культур: рожденные Крымской весной» посвящена единству народов России. Ее авторы — 12-летние крымчане. Это искреннее послание от поколения, родившегося вместе с новой эпохой Крыма.
Выставка «Весна» представляет собой фотолетопись событий 2014 года, которые изменили историю. Кадры запечатлели момент, когда жители Крыма сплотились в защиту своих прав, свобод и исторического выбора.
Некоторые живописные и исторические снимки уже опубликованы в социальных сетях. Полностью все экспозиции можно будет увидеть на медиаэкране в Историческом парке 14 и 15 марта.





































