«Авангард» приглашает болельщиков на закрытие сезона

«Авангард» приглашает болельщиков на закрытие сезона

Дата публикации 10 мая 2026 13:48 Автор Источник фото «G-Drive Арена»

Встреча с игроками и тренерами пройдёт 11 мая на «G-Drive Арене» (0+).

Омский хоккейный клуб завершает бронзовый сезон 2025/26 и зовёт болельщиков на встречу с командой. Мероприятие пройдёт 11 мая в 13:00 на «G-Drive Арене».

В пресс службе «Авангарда» сообщили, что игроки и тренеры пообщаются с болельщиками без протокольных церемоний — только живое общение, автографы и ответы на все вопросы. Каждый сможет сказать спасибо команде за сезон.

Распечатать страницу