Губернатор Назаров примет участие в заседании Госсовета в Кремле

Глава Омского региона Виктор Назаров сегодня, 23 декабря, примет участие в совместном заседании Государственного совета и комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития. Заседание проведет президент России Владимир Путин.
Сегодня, 23 декабря, губернатор Омской области Виктор Назаров примет участие в совместном заседании Государственного совета и комиссии при президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития. Заседание пройдет в Кремле, его проведет глава государства Владимир Путин.

Планируется рассмотреть практическую реализацию мер по исполнению президентских указов о социально-экономическом развитии страны. На обсуждение вынесены три блока вопросов: развитие образования, модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение производительности труда.

Как сообщается на сайте Кремля, рабочая группа Госсовета подготовила доклад, в котором проанализирована практика исполнения «майских указов» в регионах, обозначены проблемы, способные негативно повлиять на решение поставленных задач, а также предложен набор мер по повышению эффективности данной работы.

С докладами по трем темам выступят профильные министры: руководитель минстроя Михаил Мень, министр образования Дмитрий Ливанов и глава минэкономразвития Алексей Улюкаев.
©
URL: http://omskregion.info/news/16900-gubernator_nazarov_primet_uchastie_v_zasedanii_gos/
Дата публикации:23/12/2013 11:05
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников