Депутат Омского городского Совета намерен избираться в Законодательное собрание Омской области.
Депутат Омского городского Совета Иван Котенко подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Он намерен избираться в Заксобрание региона. Предполагает масштабировать свой положительный опыт в реализации проектов благоустройства и «малых дел».
«Считаю, что большие изменения начинаются с малого, и именно поэтому, ставлю перед собой цели нарастить темпы реализации программ благоустройства наших дворов и общественных пространств. Комплексный подход к благоустройству, включая обновление тротуаров и дорог внутри кварталов, является необходимостью для улучшения качества жизни омичей», - подчеркнул Иван Котенко.
Оргкомитет по проведению предварительного голосования возглавляет секретарь регионального отделения партии Виталий Хоценко. Поддержать кандидатов на голосовании можно будет с 25 по 31 мая.






































