Виталий Хоценко поздравил мусульман Омской области с Курбан-байрамом

Виталий Хоценко поздравил мусульман Омской области с Курбан-байрамом

Дата публикации Сегодня 08:37 Автор Фото Сергей Мельников

Губернатор пожелал верующим, чтобы их дети росли достойными гражданами нашей страны, а дома наполнялись счастьем, радостью и уютом.

27 мая в Омской области, как и по всей стране, отмечается Курбан-байрам — один из самых значимых праздников для мусульман. Глава региона Виталий Хоценко обратился к верующим с поздравлениями, подчеркнув важность этого дня для духовного обновления и единства.

В своем обращении губернатор отметил, что Курбан-байрам является временем утверждения в вере и освобождения души от неправедных намерений.

«Пусть Всевышний примет ваши молитвы и жертвы, вознаградив за добрые дела благополучием и сердечным покоем», — сказал Виталий Хоценко.

Он также пожелал, чтобы дети мусульман росли достойными гражданами России, а дома наполнялись счастьем, радостью и уютом. Виталий Хоценко призвал всех жителей региона к единству и взаимопониманию, подчеркивая важность доброты и милосердия в обществе.

Распечатать страницу