Виталий Хоценко и Александр Артемов поздравили омских соцработников с профессиональным праздником

Виталий Хоценко и Александр Артемов поздравили омских соцработников с профессиональным праздником

Дата публикации Сегодня 08:30 Автор Источник фото magnific.com

Глава региона и спикер Заксобрания поблагодарили представителей соцсферы за самоотверженный труд.

8 июня в России отмечают День социального работника. Праздник был установлен в 2000 году указом президента Владимира Путина. Сегодня это день тех, кто ежедневно приходит на помощь людям в самых сложных жизненных ситуациях.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко и председатель Законодательного собрания Александр Артемов обратились к работникам социальной сферы с поздравлением:

«Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд требует не только знаний и навыков, но и огромного сердца, безграничного терпения и истинного желания делать добро. Вы работаете с пожилыми, которым нужна помощь и внимание, с семьями, оказавшимися в беде, с людьми с ограниченными возможностями здоровья, которым так важно чувствовать себя частью общества. Каждый ваш день — пример самоотверженности и человеколюбия. Вы дарите надежду, помогаете найти выход из, казалось бы, безвыходных ситуаций, возвращаете веру в лучшее», — говорится в поздравлении.

Руководители региона поблагодарили соцработников за их нелёгкий труд и пожелали им добра, благополучия и как можно больше светлых моментов в жизни.

Распечатать страницу