Готовый бизнес собственник оценил в 10 млн рублей.
Из информации, опубликованной на платформе «Авито», следует, что база отдыха размещается на территории площадью 20 соток на берегу Иртыша, в окружении соснового бора. Здесь построены пять полностью меблированных домов, предназначенных для круглогодичного проживания: два треугольных дома в стиле А-фрейм и три барнхауса. Каждая постройка рассчитана на прием от двух до шести гостей.
Новый владелец получит полностью укомплектованный объект. В объявлении указано, что посуда, кухонная утварь, мебель, текстиль, бытовая техника, включая бойлеры, плиты, микроволновки и холодильники входят в итоговую стоимость.
Помимо гостевых коттеджей, на территории есть баня на дровах, зона барбекю, открытая беседка, летняя кухня и детская площадка. Объект полностью автономен и оснащен всеми необходимыми коммуникациями.
Ранее сообщалось о продаже действующей базы отдыха «Благодать» в Чернолучье. За готовый бизнес собственник намерен выручить 33,3 млн рублей.





































