При этом площадка проведения мероприятия останется неизменной.
Крупнейший за Уралом ежегодный Сибирский агротехнический форум «АгроОмск» (12+) в текущем году сменит традиционные сроки проведения. Корректировку графика подтвердила пресс-секретарь губернатора Омской области Мина Ахвердиева «Городу55».
Масштабное отраслевое событие, которое пройдет в Омском Прииртышье уже в 22-й раз, перенесено с привычного июля на конец лета. В 2026 году выставка будет работать в течение пяти дней — с 12 по 16 августа.
Все экспозиции, павильоны и демонстрационные площадки традиционно развернутся на территории парка «На Королева».
Подробная деловая и развлекательная программа форума сейчас находится на стадии согласования.




































