В ближайшее время волейбольный клуб «Омичка» официально представит спортсменок.
Впервые в истории омские спортсменки примут участие в главных всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу, сообщили в пресс-службе волейбольного клуба «Омичка». Уже этим летом болельщики смогут поддержать женскую команду на двух крупных турнирах страны.
С 8 по 11 июля омская пара отправится в Орел, чтобы сразиться в финале Кубка России (6+). А затем, с 17 по 20 сентября, спортсменки будут бороться за медали в финале чемпионата России (6+), который пройдет в Анапе.
Напомним, пляжный волейбол с 1996 года является официальным олимпийским видом спорта.




































