Горсовет одобрил просьбу УМВД предоставить более 3,6 тыс. кв. метров на улице 10 лет Октября.
На пленарном заседании Омского горсовета в среду, 24 июня, депутаты приняли постановление о передаче в безвозмездное пользование двух объектов муниципальной недвижимости, закрепленных за бюджетным учреждением «Центр содержания и хранения имущества».
Первый объект – нежилые помещения общей площадью 3602,8 кв. метра на улице 10 лет Октября, 174. Как пояснил председательствующий депутат Дмитрий Сахань, их запросило УМВД России по городу Омску для служебных нужд, в том числе для хранения изъятой из незаконного оборота алкогольной продукции.
Второй объект – нежилые помещения на улице Волочаевской, 15Б, площадью 146,3 кв. метра. Их вновь предоставят Региональному отделению в Омской области политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ».
Срок действия договоров безвозмездного пользования установлен до 24 июня 2027 года.




































