Сообщение в полицию об обнаружении тела поступило накануне, 24 июня, в 14:26.
В парке имени 30-летия Победы из водоема было извлечено тело 56-летней женщины. Информацию о происшествии подтвердили в УМВД России по Омской области «12 каналу».
Проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства случившегося, включая причину и точное время смерти.
В связи с участившимися несчастными случаями на воде омская полиция вновь обратилась к жителям города с настоятельным призывом.
«Купание в необорудованных для этого местах опасно для жизни. Неосторожность и игнорирование правил безопасности на водоемах могут привести к трагическим и необратимым последствиям», — подчеркнули в ведомстве.





































