Трагедия произошла между станциями Карбышево-1 и Пламя.
По данным транспортной прокуратуры, в Омске около 8 часов утра 25 июня на перегоне между станциями Карбышево-1 и Пламя Западно-Сибирской железной дороги пригородный электропоезд смертельно травмировал 17-летнего юношу.
На место происшествия выехали сотрудники транспортной полиции и прокуратуры. Омская транспортная прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте. Также будет дана оценка работе органов системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.
Обстоятельства случившегося устанавливаются. Проводится доследственная проверка.





































