Виталий Хоценко встретился с жителями Ленинского округа Омска

Виталий Хоценко встретился с жителями Ленинского округа Омска

Дата публикации Сегодня 13:41 Автор Фото Сергей Мельников

Глава региона обсудил вопросы ЖКХ, ремонта дорог и дворов, установки детских площадок, развития социальной инфраструктуры и газификации частного сектора.

К открытому диалогу также подключились спикер Законодательного собрания Александр Артемов, мэр города Сергей Шелест, министры областного правительства и депутаты от партии «Единая Россия».

Глава региона напомнил, что на 20 сентября президент утвердил единый день голосования. В этот день омичам предстоит избрать тех, кто будет представлять их интересы в Законодательном собрании Омской области и Государственной думе. По словам губернатора, от этого выбора напрямую зависит будущее всего региона.

«Как избранный омичами губернатор Омской области, не могу сейчас оставаться в стороне, потому что несу ответственность за наш регион перед жителями и президентом России. Нам с новой командой депутатов, которая определится после 20 сентября, предстоит много лет работать вместе, исполнять поручения президента, реализовывать нацпроекты, продвигать интересы нашей области и решать проблемы, которые волнуют омичей», — отметил Виталий Хоценко.

Все озвученные горожанами вопросы депутаты и коммунальные службы уже взяли в детальную проработку. Губернатор пообещал, что вместе с мэром Сергеем Шелестом лично проконтролирует выполнение каждого поступившего обращения. В завершение встречи Виталий Хоценко поблагодарил жителей Ленинского округа за активность и искреннее неравнодушие к судьбе своего города.

Распечатать страницу